Nokian Tyres обновляет линейку зимних шин Hakkapeliitta

Фото для акции

11 января 2022

К новому 2022 году компания Nokian Tyres решила порадовать почитателей своей продукции новыми зимними шинами, которые станут очередной флагманской моделью известной серии Hakkapeliitta.

11 января 2022

В январе 2022 года компания представит пять новинок для легковых автомобилей, внедорожников, электромобилей, а также легких фургонов и грузовиков. Новые шипованные и нешипованные шины Nokian Tyres обеспечивают беспрецедентное сцепление на льду и безопасность для поездок в условиях переменчивой зимней погоды. Дополнительные преимущества – низкий уровень шума и экологичность.


Новая шина - нешипованная Hakkapeliitta R5, разработана для настоящих суровых северных зим, станет еще лучше по всем параметрам по сравнению с предшествующими моделями. В первую очередь производитель обещает улучшить по максимуму ее сцепные характеристики на льду и заснеженных дорогах, во-вторых, свести к минимуму уровень издаваемого шума и, что немаловажно, уделить особое внимание экологической составляющей.


Новинка станет доступна для легковых автомобилей, электрокаров, СУВ-моделей, грузовиков и полугрузовиков, поэтому владельцы любого типа транспорта смогут испытать все преимущества новой шины на собственном опыте. Более подробно о шине станет известно в конце января 2022 года, а пока мы можем только предвкушать появление очередного шинного фаворита.