Auto Bild признал всесезонные шины Goodyear лучшими в сегменте всесезонных моделей второй год подряд

Фото для акции

16 ноября 2021

Немецкий журнал Auto Bild второй раз присвоил звание лучшего производителя всесезонных шин компании Goodyear, а также признала ее ассортимент лучшим на рынке 2021 года.

16 ноября 2021

Журнал опубликовал результаты теста шин в конце октября 2021 года, отметив, что всесезонные модели Goodyear, в частности Vector 4Seasons Gen-3, оставила своих конкуренток далеко позади во всех категориях испытаний, и стала лидером по качеству езды на снегу, сухой и мокрой поверхности. При этом данная модель в прошлом году также стала победителем забега.

В этом году модель Vector 4Seasons Gen-3 по сравнению с другими лидерами первой пятерки теста стала единственной шиной, получившей высокую оценку в «зеленом» чарте. Показатели износоустойчивости также были наивысшими среди конкуренток, поэтому шина заслуженно получила «образцовую оценку».

История создания всесезонных шин в компании Goodyear началась с 1985 года, тогда же и появилась линейка Vector. Благодаря непрестанному совершенствованию технологий и улучшению протекторной части, всесезонные технологии модернизировались и становились все более адаптированными к любым погодным условиям во всех временах года. Вложенный труд в создание продукции, обернулся компании многочисленными победами во всесезонных шинных тестах и лестными отзывами от различных автомобильных журналов.

Компания не собирается останавливаться на достигнутых результатах, и как говорит директор по технологиям Лоран Колантонио: компания и дальше планирует оставаться лидером сегмента, за счет дальнейшего развития всесезонных технологий.